BRASSEUR Pierre

Lot 33
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
BRASSEUR Pierre
Lettre autographe signée à Henry de Montherlant. 1 page in-4. L'interprète de son Don Juan fait l'impossible pour obtenir des places, confi rme leur rendezvous, remercie de son accueil et assure de ses respects. Rare. Joint : Pierre Brasseur et Suzanne Flon dans la Mégère apprivoisée, caricature originale à l'encre de Chine sur calque, par LEBON, signée et datée 57 en bas, 14 x 32.
Mes ordres d'achat