ANNENKOV Georges

Lot 11
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
ANNENKOV Georges
Le Chevalier et la Dame, 2 maquettes originales pour le film de Raymond Bernard, le Jugement de Dieu ( projet non abouti ), aquarelles signées en bas à gauche, 28 x 44.
Mes ordres d'achat