Deux Kokoshniks plats, XIXe siècle,é vasés... - Lot 371 - Coutau-Bégarie

Lot 371
Estimation :
130 - 180 EUR
Résultat : 130EUR
Deux Kokoshniks plats, XIXe siècle,é vasés devant, riches façonnés orange et ivoire tramés de fil chenille, fil doré et lamés argent à décors floraux stylisés semblables, (légère usure) ; anciennes étiquettes de collection marquées Russie.
Mes ordres d'achat