Bonnet, XVIIIe siècle, bonnet emboitant couvert... - Lot 365 - Coutau-Bégarie

Lot 365
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
Bonnet, XVIIIe siècle, bonnet emboitant couvert d'une broderie en fort relief en fils, lame et paillettes dorés à décor floral stylisé,(usures); ancienne étiquette de collection marquée bonnet de Bohême?.
Mes ordres d'achat