Réunion de quatre bonnets d'enfant, XVIII-XIXe... - Lot 357 - Coutau-Bégarie

Lot 357
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Réunion de quatre bonnets d'enfant, XVIII-XIXe siècle, en satin rose, maille perlée et dans des soieries façonnées. Trois à décors floraux brodés en fil doré et argenté et paillettes, garnies devant de ruche et volants de dentelle crème et en fil doré.
Mes ordres d'achat