CHIPARUS Déméter (1888-1947/50)

Lot 351.Bis
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Nu allongé aux cymbales. Bronze à patine argentée, signé, gravé en dessous « Juya », sans son socle. L.: 37 cm - L.: 7 cm.
Mes ordres d'achat