Georges Duteuil, école française du XIXe siècle

Lot 351
Estimation :
200 - 300 EUR
Marie Madeleine épongeant le front du Christ. Bronze patine noire, signé sur la base et cachet du fondeur. H. : 9, 5 cm - L. : 14 cm. Voir illustration page 80.
Mes ordres d'achat