Etui à cigarettes en argent, de forme rectangulaire,... - Lot 343 - Coutau-Bégarie

Lot 343
Estimation :
200 - 400 EUR
Etui à cigarettes en argent, de forme rectangulaire, arrondi aux angles, couvercle à charnières orné d'un monogramme FB sous couronne de baron en or, système d'ouverture en or. Poinçons: Londre, 1905. Poids. : 127 grs. H. : 8,5 cm - L. : 7 cm.
Mes ordres d'achat