Ecole russe du XXe siècle

Lot 316
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole russe du XXe siècle
Attelage de chevaux au galop. Dessin à l'encre signé en bas à droite et daté 1927. H.: 25 cm - L.: 32 cm. OBJETS DE VITRINE EUROPEENS Collection d'un amateur
Mes ordres d'achat