LOBANOFF M, école russe du XXe siècle

Lot 314
Estimation :
400 - 600 EUR
Portait d'homme. Sanguine et fusain signée en bas à droite et datée 1934. H.: 45 cm - L.: 32 cm.
Mes ordres d'achat