KOWALSKY Ivan, école russe du XXe siècle

Lot 307
Estimation :
600 - 800 EUR
Au bord de l'étang dans un sous-bois. Gouache signée en bas à gauche et datée 1908. H.: 43 cm - L.: 58 cm.
Mes ordres d'achat