MILOWANOFF Alexandrine dite Sandra (1892-1957)

Lot 303
Estimation :
300 - 500 EUR
Vue d'une église dans la campagne. Aquarelle signée en bas à droite, conservée dans un cadre en chêne. H.: 16, 5 cm - L.: 24, 5 cm.
Mes ordres d'achat