Patte d'épaule miniature en bronze doré et... - Lot 290 - Coutau-Bégarie

Lot 290
Estimation :
400 - 600 EUR
Patte d'épaule miniature en bronze doré et émail rouge, avec chaînette. Petit accident. H. : 2, 5 cm - L. : 1 cm. Epoque : Nicolas II (1894-1917). Voir illustration page 67.
Mes ordres d'achat