Plaque régimentaire de coiffe de la garde,... - Lot 271 - Coutau-Bégarie

Lot 271
Estimation :
1400 - 1500 EUR
Plaque régimentaire de coiffe de la garde, modèle de troupe, en métal doré. Restaurations et petits accidents. H.: 11 cm - L. : 10, 5 cm.
Mes ordres d'achat