Portrait miniature sur papier, de forme rectangulaire... - Lot 263 - Coutau-Bégarie

Lot 263
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 900EUR
Portrait miniature sur papier, de forme rectangulaire conservé dans son cadre d'origine en bois, bordé d'un encadrement en bronze doré et représentant un homme portant en cravate les ordres de Saint Wladimir et de Sainte Anne. Période: du XIXe siècle. Miniature: H.: 11, 5 cm - L.: 8, 5 cm. Cadre: H.: 19, 5 cm - L.: 15, 5 cm.
Mes ordres d'achat