Oeuf de Pâques en bois, pouvant s'ouvrir... - Lot 259 - Coutau-Bégarie

Lot 259
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Oeuf de Pâques en bois, pouvant s'ouvrir en deux parties à décor de deux enfants jouant à casser des oeufs. Epoque : XXe siècle. H.: 11 cm - L.: 7, 4 cm.
Mes ordres d'achat