Boite à cigarettes de forme rectangulaire... - Lot 254 - Coutau-Bégarie

Lot 254
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Boite à cigarettes de forme rectangulaire en papier mâché laqué, à décor sur le couvercle d'une scène champêtre en grisaille. Bon état, petites usures du temps. Epoque : Alexandre III (1881-1894). L.: 9 cm - L.: 14 cm - H. : 4, 5 cm.
Mes ordres d'achat