Ours en bronze doré finement ciselé, représenté... - Lot 249 - Coutau-Bégarie

Lot 249
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Ours en bronze doré finement ciselé, représenté allongé. Beau travail français pour le marché russe. Epoque : début du XIXe siècle. H.: 4, 5 cm - L.: 16 cm.
Mes ordres d'achat