Eléphant en argent monté sur un socle en... - Lot 248 - Coutau-Bégarie

Lot 248
Estimation :
800 - 1000 EUR
Eléphant en argent monté sur un socle en malachite. Poinçon titre d'importation: 84, Saint-Pétersbourg 1908-1917. Socle non d'origine, en l'état. H.: 6, 5 cm - L. :6 cm. Poids brut: 184 grs.
Mes ordres d'achat