Assiette de présentation en faïence, à décor... - Lot 237 - Coutau-Bégarie

Lot 237
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Assiette de présentation en faïence, à décor polychrome de la franc-maçonnerie, texte en caractères cyrilliques. Usures du temps. Travail belges de la maison Teichfeld & Asterblum vers 1920. Diam.: 32 cm.
Mes ordres d'achat