Bracelet torsadé en argent, terminé par deux... - Lot 207 - Coutau-Bégarie

Lot 207
Estimation :
180 - 250 EUR
Bracelet torsadé en argent, terminé par deux cubes à décor de motifs niellé. Poinçon titre : 84, Saint-Pétersbourg, avant 1899. Poinçon du maître artisan : non identifié. Diam.: 7 cm. Poids total: 25 grs.
Mes ordres d'achat