Paire de boutons de col, en argent et émaux... - Lot 206 - Coutau-Bégarie

Lot 206
Estimation :
400 - 600 EUR
Paire de boutons de col, en argent et émaux polychromes cloisonnés, à décor de coqs. Poinçon titre : 84, circa 1899-1908. Poinçon du maître artisan : illisible. Diam.: 2, 8 cm. Poids total: 28 grs.
Mes ordres d'achat