oeuf pendentif en or, à décor entièrement... - Lot 203 - Coutau-Bégarie

Lot 203
Estimation :
1000 - 1200 EUR
oeuf pendentif en or, à décor entièrement serti de rubis. Poinçon titre : 56, circa 1899-1908. H.: 2 cm. Poids: 4, 4 grs.
Mes ordres d'achat