Petit coupe-cigares en or. Très bon état.... - Lot 193 - Coutau-Bégarie

Lot 193
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 750EUR
Petit coupe-cigares en or. Très bon état. Poinçon titre : 56, Saint-Pétersbourg, avant 1899. Poinçon du maître artisan: illisible. L: 5, 5 cm - L. : 5 cm. Poids brut : 26 grs.
Mes ordres d'achat