Petit verre à vodka, en vermeil et émaux... - Lot 172 - Coutau-Bégarie

Lot 172
Estimation :
200 - 250 EUR
Petit verre à vodka, en vermeil et émaux polychromes cloisonnés. Poinçon titre : 84, Moscou, 189-. Poinçon du maître artisan : illisible. H.: 4 cm - L.: 3 cm. Poids: 30 grs.
Mes ordres d'achat