Porte-plume, en vermeil et émaux polychromes... - Lot 170 - Coutau-Bégarie

Lot 170
Estimation :
200 - 300 EUR
Porte-plume, en vermeil et émaux polychromes cloisonnés. Poinçon titre : 84, Moscou, avant 1899. Poinçon du maître artisan : illisible. L.: 15, 5 cm. Poids: 12 grs.
Mes ordres d'achat