Couteau à beurre, en vermeil et émaux polychromes... - Lot 168 - Coutau-Bégarie

Lot 168
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
Couteau à beurre, en vermeil et émaux polychromes cloisonnés. En l'état. Lame en métal de travail étranger. Poinçon titre : 84, Moscou, 1908-1917. Poinçon du maître artisan : illisible. L.: 14 cm. Poids brut: 20 grs.
Mes ordres d'achat