Petite cuillère à désert, en vermeil et émaux... - Lot 167 - Coutau-Bégarie

Lot 167
Estimation :
80 - 100 EUR
Petite cuillère à désert, en vermeil et émaux polychromes cloisonnés, manche torsadé. Poinçon titre : 88, Saint-Pétersbourg, 1908-1917. Poinçon du maître artisan : B. M., non identifié. L.: 15, 5 cm. Poids: 18 grs.
Mes ordres d'achat