Petite pince à sucre, en vermeil et émaux... - Lot 165 - Coutau-Bégarie

Lot 165
Estimation :
180 - 250 EUR
Petite pince à sucre, en vermeil et émaux polychromes cloisonnés. Poinçon titre : 84, Saint-Pétersbourg, avant 1899. Poinçon du maître artisan : illisible. L.: 10 cm. Poids: 26 grs.
Mes ordres d'achat