Cuillère en bouleau de Carélie, avec manche... - Lot 160 - Coutau-Bégarie

Lot 160
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Cuillère en bouleau de Carélie, avec manche en partie décoré d'émaux polychromes cloisonnés à décor de fleurs alternées de frises géométriques. Bon état. Poinçon titre : 84, Saint-Pétersbourg, 1899-1908. Poinçon du maître artisan : illisible. L.: 18, 5 cm.
Mes ordres d'achat