Rond de serviette en vermeil et émaux polychromes... - Lot 155 - Coutau-Bégarie

Lot 155
Estimation :
500 - 700 EUR
Rond de serviette en vermeil et émaux polychromes cloisonnés, à décor de motifs floraux sur fond émaillé bleu ciel. Bon état. Poinçon titre : 84, Moscou, 1899-1908. Poinçon du maître artisan : illisible. Diam.: 4, 5 cm. Poids: 49 grs.
Mes ordres d'achat