Lot de quatre petites cuillères à café dépareillées,... - Lot 150 - Coutau-Bégarie

Lot 150
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Lot de quatre petites cuillères à café dépareillées, en vermeil et émaux polychromes cloisonnés, à décor de motifs floraux sur fond émaillé jaune, cerclé d'une guirlande de perles en émail bleu, manche torsadé en partie émaillé. Poinçon titre : 84, Moscou, avant 1899. L. : 11, 5 cm. Poids total: 70 grs.
Mes ordres d'achat