Belles paire de plateaux en argent de la... - Lot 142 - Coutau-Bégarie

Lot 142
Estimation :
3000 - 3200 EUR
Belles paire de plateaux en argent de la Maison BOLIN, de forme ronde à contours en argent Poinçon titre : 88, Saint-Pétersbourg, 1908-1917. Poinçon d'orfèvre: Bolin. Diam.: 31 cm. Poids: 789 et 764 grs.
Mes ordres d'achat