Ensemble de six cuillères à thé en argent,... - Lot 139 - Coutau-Bégarie

Lot 139
Estimation :
180 - 250 EUR
Ensemble de six cuillères à thé en argent, avec manches en partie torsadés. Poinçon titre: 84, Moscou, 1892. Poinçon d'orfèvre : illisible. L.: 15 cm. Poids total: 172 grs.
Mes ordres d'achat