Petit étui à boite d'allumettes en argent,... - Lot 138 - Coutau-Bégarie

Lot 138
Estimation :
300 - 500 EUR
Petit étui à boite d'allumettes en argent, gravé d'un décor de fleurs et d'initiales en caractères cyrilliques. Poinçon titre: 84, Moscou, 1899-1908. Poinçon d'orfèvre : Alexandre Krivovitcheff, actif de 1899 à 1908. H.: 6 cm - L.: 4 cm. Poids: 31 grs. Voir illustration page 29.
Mes ordres d'achat