Petit verre à vodka avec anse en argent.... - Lot 137 - Coutau-Bégarie

Lot 137
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 700EUR
Petit verre à vodka avec anse en argent. Beau modèle. Poinçon titre: 84, Saint-Pétersbourg, avant 1899, et n° d'inventaire : 37078. Poinçon d'orfèvre : Vassili Vasillévitch Fédoroff, actif de 1831 à 1834. H.: 5 cm - L.: 6, 5 cm. Poids: 81 grs. Voir illustration page 29.
Mes ordres d'achat