Paire de coupes à champagne en argent, à... - Lot 136 - Coutau-Bégarie

Lot 136
Estimation :
600 - 800 EUR
Paire de coupes à champagne en argent, à décor gravé du monogramme A.L. et L.C. Un pied ressoudé. Poinçon titre: 84, Saint-Pétersbourg, 1899-1908. Poinçon d'orfèvre : Alexandre Lokin, actif de 1882 à 1898. H.: 18 cm. Poids: 134 et 157 grs.
Mes ordres d'achat