Porte-verre à thé en argent, à décor d'une... - Lot 134 - Coutau-Bégarie

Lot 134
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
Porte-verre à thé en argent, à décor d'une frise entourant un cartouche, intérieur vermeil. Poinçon titre: 84, Moscou, 1896. Poinçon d'orfèvre : Peter Baskakoff, actif de 1883 à 1908. Diam.: 7 cm - H.: 9 cm. Poids: 112 grs. Voir illustration page 24.
Mes ordres d'achat