Pelle à sel en argent, gravé du monogramme... - Lot 128 - Coutau-Bégarie

Lot 128
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Pelle à sel en argent, gravé du monogramme M. A. Poinçon titre: 84, Saint-Pétersbourg, 1864. Poinçon d'orfèvre : illisible. L.: 9 cm. Poids: 11 grs.
Mes ordres d'achat