Porte-verre à thé en argent de la Maison... - Lot 126 - Coutau-Bégarie

Lot 126
Estimation :
4000 - 4200 EUR
Porte-verre à thé en argent de la Maison KHLEBNIKOFF, à décor gravé d'une frise de feuilles. Poinçon titre: 84, Saint-Pétersbourg, 1891. Poinçon d'orfèvre : Khlebnikoff et marque du privilège impérial. H.: 8, 5 cm - L.: 11 cm. Poids: 123 grs.
Mes ordres d'achat