Timbale en argent, gravée de frises géométriques... - Lot 121 - Coutau-Bégarie

Lot 121
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Timbale en argent, gravée de frises géométriques à motifs d'arceaux et de fleurs. Poinçon titre: 84, Moscou, 1853. Poinçon d'orfèvre : I. P., non identifié. H.: 7, 5 cm - Diam.: 7 cm. Poids: 84 grs.
Mes ordres d'achat