Boîte ronde en argent uni, avec couvercle.... - Lot 113 - Coutau-Bégarie

Lot 113
Estimation :
400 - 600 EUR
Boîte ronde en argent uni, avec couvercle. Poinçon titre: 84, Saint-Pétersbourg, 1826. Poinçon d'orfèvre : Gustave Lindger, actif de 1794 à 1834. Diam.: 6 cm. Poids: 71 grs.
Mes ordres d'achat