Passoire à thé en argent, intérieur vermeil.... - Lot 107 - Coutau-Bégarie

Lot 107
Estimation :
150 - 180 EUR
Passoire à thé en argent, intérieur vermeil. Poinçon titre: 84, Riga, 1872. Poinçon d'orfèvre : non identifié. L.: 19, 5 cm. Poids : 57 grs.
Mes ordres d'achat