Carl FABERGE

Lot 104
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 400EUR
Carl FABERGE
six petites cuillères à dessert en argent, gravées sur le manche d'un monogramme en caractères cyrilliques P.O., à décor de guirlandes et de rubans noués. Conservé dans un écrin. En l'état. Poinçon titre: 84, Moscou, 1899-1908. Poinçon d'orfèvre : K. F. L.: 14, 5 cm. Poids total: 226 grs.
Mes ordres d'achat