Carl FABERGE

Lot 103
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 450EUR
Carl FABERGE
lot de trois cuillères à entremets en argent, gravées sur le manche de deux prénoms « Sonny » et « Falka ». En l'état. Poinçon titre: 84, Moscou, 1908-1917. Poinçon d'orfèvre : K. Fabergé et marque du privilège impérial. L.: 16, 5 cm. Poids total: 162 grs.
Mes ordres d'achat