Plateau de présentation en argent, de forme... - Lot 101 - Coutau-Bégarie

Lot 101
Estimation :
600 - 800 EUR
Plateau de présentation en argent, de forme ronde, à contours, cerclé d'une frise de perles, gravé au centre de motifs géométriques. Poinçon titre: 84, Saint-Pétersbourg, 1876. Poinçon d'orfèvre : Gustave Alexander Sohlman, actif de 1830 à 1883. Diam.: 29 cm. Poids: 496 grs.
Mes ordres d'achat