Saleron en argent, à décor d'imitation d'écorce... - Lot 100 - Coutau-Bégarie

Lot 100
Estimation :
200 - 300 EUR
Saleron en argent, à décor d'imitation d'écorce de bouleau. Poinçon titre: 84, Moscou, 1878. Poinçon d'orfèvre : Alexis Froloff, actif de 1860 à 1897. H.: 2, 5 cm - L.: 4, 5 cm. Poids: 34 grs.
Mes ordres d'achat