Pince à asperges en argent de la Maison OVTCHINIKOFF.... - Lot 90 - Coutau-Bégarie

Lot 90
Estimation :
500 - 700 EUR
Pince à asperges en argent de la Maison OVTCHINIKOFF. Poinçon titre: 84, Moscou, 1877. Poinçon d'orfèvre : Paul Ovtchinikoff (1853-1917), et marque du privilège impérial. L.: 23, 5 cm - L. : 2, 8 cm. Poids: 243 grs.
Mes ordres d'achat