Ensemble de cinq verres à vodka en argent,... - Lot 84 - Coutau-Bégarie

Lot 84
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Ensemble de cinq verres à vodka en argent, à décor niellé représentant un texte en caractères cyrilliques, bon état. Poinçon titre : 84, Saint-Pétersbourg, avant 1899. Poinçon du maître artisan :A. P., non identifié. H.: 3, 5 cm - L.: 7, 5 cm. Poids total: 134 grs.Voir illustration page 21.
Mes ordres d'achat