Coupe à champagne en vermeil niellé, à décor... - Lot 83 - Coutau-Bégarie

Lot 83
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 620EUR
Coupe à champagne en vermeil niellé, à décor de deux cartouches représentant des vues de Saint-Pétersbourg, bon état. Poinçon titre : 84, Moscou, 1899-1908. Poinçon du maître artisan : illisible. H.: 17, 5 cm - L.: 5 cm. Poids: 118 grs.
Mes ordres d'achat